Среда, 24.04.2024, 15:01 Приветствую Вас Гость

Все об искусственном камне

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Апрель » 30 » Достаточно приемлимое решение из искусственного акрилового камня
14:01
Достаточно приемлимое решение из искусственного акрилового камня
Наша компания (производит)изготавливает любые изделия из искусственного камня, как для конечного покупателя так и для мебельных салонов. Производителем камня является бельгийский концерн DuPont. Мы предлагаем несколько серий искусственного камня - Montelli(Basic ,Юльтра) и Corian. Искусственный камень - это экологически чистый композитный материал толщиной 12 мм, непористый и негигроскопичный, что делает его исключительно стойким к различным загрязнениям и бактериям. Благодаря этим характеристикам искусственный камень широко применяется в медицинских учреждениях, отелях, ресторанах, салонах красоты, в банках и магазинах. 

Искусственный камень - по составу твердый и однородный, поэтому он очень прочный и долговечный. Благодаря своим уникальным свойствам искусственный камень является единственным материалом позволяющим изготавливать цельные конструкции. Технология бесшовного сращивания и термоформинга позволяют создавать любые формы без ограничений в размерах, то есть столешница из искусственного камня на вашей кухне будет цельной без швов и стыков и может плавно переходить в барную стойку и все это будет единой конструкцией! С этим камнем можно проводить множество операций .

К тому же искусственный камень легко реставрируется и восстанавливается - изделия практически вечны - отреставрированная поверхность не отличается от первоначальной, так как цвет заложен в массе камня, по всей глубине. Реставрационные работы выполняют наши сотрудники - эта несложная процедура займет немного времени и ваша столешница как новая. Но реставрация требуется крайне редко, так как поверхность материала сохраняет великолепный вид на долгие годы. Уход за столешницей не представляет никаких сложностей. Обрабатывается камень любыми моющими средствами. 


Особо следует отметить широкую цветовую гамму камней. Более 100 оттенков искусственного камня позволят совместить их гармонично в любом интерьере, они сочетаются с окружающими их тканями, элементами отделки и материалами. По своей природе такой камень создан для композиций. С помощью уникальной цветовой гаммы можно дать свободу своему воображению!!! А мы поможем вам воплотить свои мечты в реальность.

наши консультанты всегда рады Вам помочь:8-044-592-62-84 Владимир

                                                                    8-044-355-03-83 Павел
Просмотров: 1394 | Добавил: bve | Теги: искусственный камень, столешницы из камня, столешниц, кориан, искуственный камень, столешницы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Block title

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0