Пятница, 19.04.2024, 17:58 Приветствую Вас Гость

Все об искусственном камне

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Март » 22 » ИСКУССТВЕННЫЙ АКРИЛОВЫЙ КАМЕНЬ
13:06
ИСКУССТВЕННЫЙ АКРИЛОВЫЙ КАМЕНЬ

Это оригинальный твёрдый поверхностный материал для отделочных целей, который был изобретён фирмой Дюпон (DuPont) в середине 60-х годов. Выполненное из него изделие выглядит на протяжение всего времени использования так же, как и тогда, когда оно только было создано: внешний вид не меняется.Это оригинальный твёрдый поверхностный материал для отделочных целей, который был изобретён фирмой Дюпон (DuPont) в середине 60-х годов. Выполненное из него изделие выглядит на протяжение всего времени использования так же, как и тогда, когда оно только было создано: внешний вид не меняется.
 Еще одно уникальное свойство материала – малозаметные клеевые швы. Можно набирать любые поверхности и объемы, выполнять из него любые формы – стык не будет виден, все выглядит как единый монолит. Благодаря технологии «бесшовной склейки» и гомогенности материала он легко реставрируется и приводится из любого состояния в первозданное. Легкие повреждения можно отшлифовать, а при серьезных повреждениях можно вырезать испорченный фрагмент изделия и заменить его на новый. В результате независимо от возраста и количества произведенных реставраций изделие всегда выглядит как новое.
Изделия из акриловых камней эксклюзивны, так как изготавливаются по индивидуальным заказам вручную: материал не поддается штамповке. Это, в свою очередь, делает вещи действительно уникальными и неповторимыми.
Основные области применения акриловых камней: кухонная столешница с мойками, мебель для ванной комнаты, подоконники, эксклюзивная мебель, бассейны, перила. И, кроме этого – барные или банковские стойки, ресепшн, отделка кромок мебели, рабочие столешницы для медицинских учреждений (в стоматологии и хирургии), а так же в наружной рекламе.

Из чего состоит акриловый камень?

Акриловый камень - это композитный материал. Слегка прохладный на ощупь он изготавливается из натуральных минералов и высокотехнологичной акриловой смолы - такая комбинация имеет много преимуществ над другими материалами.

Состав искусственного камня:
<2/3 тригидраталюминия AL(OH)3 (белая глина) 
метилметакрилат (акриловая смола) 
пищевые пигменты 
<
Акриловый камень – это непористый материал, что делает его стойким к пятнам и бактериям. Будучи твердым, цельным и окрашенным на всю глубину, он прочен и долговечен. Не случайно фирмы производители предоставляют 10-летнюю гарантию на изделия из акриловых камней.
Одно из несомненных достоинств Акрилового камня - это широкая цветовая гамма. 


22.03.2009

Просмотров: 1641 | Добавил: bve | Теги: искусственный камень, столешницы из камня, кориан, столешниц, столешницы, искуственный камень | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Block title

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0